Сообщение

Отделения социальной защиты

Директор Адрес e-mail Телефон
ГKУ АО «ОСЗН по г.Архангельску» Полынкина Валентина Павловна Зам. Карасов Василий Иванович 163000, г.Архангельск, пр. Новгородский, 160 arh@guoszn.atknet.ru 8(8182)286946
286942 (ф)
ГKУ АО «ОСЗН по Вельскому району» Лопатина Ольга Викторовна 165150 г. Вельск, ул. Советская, 52а osznv@atnet.ru 8(81836) 62941 (ф)
ГКУ АО «ОСЗН по Вилегодскому району» Суворова Ирина Вениаминовна 165680 с. Ильино-Подомское, ул. Советская, 34 guvileg@atnet.ru 8(81843)42284(Ф)
ГКУ АО «ОСЗН по Виноградовскому району» Вышенская Галина Александровна 164570 п. Березник, ул. П.Виноградова, 126 vinoszn@atnet.ru 8(81831) 21572
ГКУ АО «ОСЗН по Верхнетоемскому району» Фофанова Светлана Витальевна 165500 п. Верхняя Тойма, ул. Кировская, 6 vtsocial@mail.ru 8(81854) 31430 (ф)
32075
ГКУ АО «ОСЗН по Каргопольскому району» Шевелева Тамара Ивановна 164110, Каргополь, ул. Победы, 12 Kargoszn@atnet.ru 8(81841) 21548 (ф)
21834
21360
ГКУ АО «ОСЗН по Коношскому району» Козенкова Светлана Васильевна 164010 п. Коноша, ул. Театральная, 24 konoszn@atnet.ru 8(81858) 21236 (Ф)
ГКУ АО «ОСЗН по г. Коряжме» Порошина Ольга Павловна 165651 г. Коряжма, пр. Ленина, 29 Sobes1@atnet.ru 8(81850) 38562 (Ф)
ГКУ АО «ОСЗН по Котласскому району» Тюкавин Сергей Валентинович 165300 г. Котлас, ул. Калинина, 24 kroszn@atnet.ru 8(881837) 27477
27508 (ф)
ГКУ АО «ОСЗН по г. Котласу» Крейдер Владимир Иванович 165300 г. Котлас, ул. К. Маркса, д.7 kotloszn@atnet.ru 8(81837) 21364 (ф)
ГКУ АО «ОСЗН по Красноборскому району» Соловьева Вера Николаевна 165430 с.Красноборск, ул. Гагарина, 7а krasoszn@atnet.ru 8(81840) 31468
31946 (Ф)
31673
ГКУ АО «ОСЗН по Ленскому району» Семашко Татьяна Борисовна 165780 с. Яренск ул. Трудовая, 7 lenoszn@atnet.ru 8(81859) 52400 (Ф)
ГКУ АО «ОСЗН по Лешуконскому району» Корбут Светлана Сергеевна 164670 с. Лешуконское, ул. Красных Партизан, 12 oszlesh@atnet.ru 8(81833) 32894 (Ф)
32348
30023
ГКУ АО «ОСЗН по Мезенскому району» Павлова Ольга Юрьевна 164750 г. Мезень, пр.Первомайский, д.40-а mezoszn@atnet.ru 8(81848) 91477 (Ф)
92112
91770
ГКУ АО «ОСЗН по г. Мирному» Хвостова Надежда Петровна 164170 г. Мирный, ул. Ленина, 33 mirnoszn@atnet.ru 8(81834) 56054 (Ф)
50421
56071
ГКУ АО «ОСЗН по г.Новодвинску» Шумилова Елена Александровна 164900 г. Новодвинск, ул. 50-летия Октября, 7 novuszn@atnet.ru 8(81852) 46849 (Ф)
ГКУ АО «ОСЗН по Няндомскому району» Кравченко Наталия Васильевна 164200 г. Няндома, ул. Фадеева, д.14 nuszn@atnet.ru 8(81838) 61415 (Ф)
61886
62701
ГКУ АО «ОСЗН по Онежскому району» Игнашева Дина Александровна 164840 г. Онега, пр. Гагарина, 46 sznonega@atnet.ru 8(81839) 71062
74112 (Ф)
ГКУ АО «ОСЗН по Пинежскому району» Сидорова Наталия Александровна 164600 п. Карпогоры, ул. Кудрина, д.4 usznpng@atnet.ru 8(81856) 21618
22702 (Ф)
21389
ГКУ АО «ОСЗН по Плесецкому району» Пелих Татьяна Дмитриевна 164260 п. Плесецк, ул. Ленина 23, корп.2 osznples@atnet.ru 8(81832) 71567 (ф)
71726
71568
71824
71933
ГКУ АО «ОСЗН по Приморскому району» Паничева Любовь Александровна 163002 г. Архангельск, пр. Ломоносова, 30 guprim@atnet.ru 8(8182)642160
642163
642190 (ф)
ГКУ АО «ОСЗН по г. Северодвинску» Билык Людмила Ивановна 164501 г. Северодвинск, ул. Советская, 54/5 sevoszn@atnet.ru 8(8184) 584650
582560 (Ф)
ГКУ АО «ОСЗН по Устьянскому району» Мемнонова Ольга Вячеславовна 165225 Архангельская обл. п. Октябрьский, ул. ЛенинаЭ, 41 ustoszn@mail.ru 8(81855) 51280
51722 (ф)
51208
ГКУ АО «ОСЗН по Холмогорскому району» Куропятник Людмила Сергеевна 165430 Архангельская обл. с. Холмогоры, ул. Шубина, 22а holmoszn@atnet.ru 8(81830) 33646
33255 (Ф)
ГКУ АО «ОСЗН по Шенкурскому району» Красникова Оксана Ивановна 165160 Архангельская обл. г. Шенкурск, ул. Ленина, 10 sobes@atnet.ru 8(81851) 41257 (ф)
41390
ГКУ АО «ОСЗН по НАО» Сидоренко Татьяна Егорова 166000 НАО г. Нарьян-Мар, ул. Сапрыгина, 9б soczash@atnet.ru 8(81853)48497