КолледжНовостиЧемпионатПродолжаем знакомить вас с нашими участниками Чемпионата "Профессионалы"!

Продолжаем знакомить вас с нашими участниками Чемпионата "Профессионалы"!

12 февраля 2026

В этом году в компетенции "Веб-технологии" наш колледж представят сразу два сильных участника.

Участники:

- Харин Руслан, студент группы ИСПВ-32
- Волковский Егор, студент группы ИСПВ-22

Ребятам предстоит решать сложнейшие задачи по верстке, программированию и разработке веб-приложений. Создать работающий сайт с нуля за ограниченное время — задача не из легких, но мы уверены, что наши ребята справятся!

Эксперты-наставники:

За подготовку Руслана отвечает Хромова Любовь Сергеевна, преподаватель первой квалификационной категории кафедры Информационных технологий и математических дисциплин.

Подготовкой Егора к соревнованиям занимается Нехлебаева Мария Николаевна, преподаватель высшей квалификационной категории кафедры Информационных технологий и математических дисциплин.

Площадка по компетенции "Веб-технологии" будет располагаться на базе нашего колледжа! А это значит, что у каждого из нас есть возможность лично поддержать ребят и стать частью Чемпионата.

Продолжаем знакомить вас с нашими участниками Чемпионата "Профессионалы"!Продолжаем знакомить вас с нашими участниками Чемпионата "Профессионалы"!Продолжаем знакомить вас с нашими участниками Чемпионата "Профессионалы"!Продолжаем знакомить вас с нашими участниками Чемпионата "Профессионалы"!
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Активная подготовка к чемпионату 13 февраля Активная подготовка к чемпионату Психологическая подготовка конкурсантов регионального этапа чемпионата "Профессионалы" 12 февраля Психологическая подготовка конкурсантов регионального этапа чемпионата "Профессионалы" Вопрос-ответ. Интервью с участниками Чемпионата "Профессионалы" из нашего колледжа 12 февраля Вопрос-ответ. Интервью с участниками Чемпионата "Профессионалы" из нашего колледжа Профориентационнаое мероприятие 12 февраля Профориентационнаое мероприятие «Мы вместе – в этом наша сила» 11 февраля «Мы вместе – в этом наша сила» "Выйти в эфир" 11 февраля "Выйти в эфир" Знакомим вас с участниками и экспертами-наставниками от нашего колледжа на Чемпионате «Профессионалы»! 11 февраля Знакомим вас с участниками и экспертами-наставниками от нашего колледжа на Чемпионате «Профессионалы»! Старт особенного кинопоказа 10 февраля Старт особенного кинопоказа Старт Года единства народов России в День российской науки 10 февраля Старт Года единства народов России в День российской науки День российской науки 6 февраля День российской науки Где внимание - там и результат! 6 февраля Где внимание - там и результат! Региональный проект "Достижения Первых" 30 января Региональный проект "Достижения Первых" Антон Вячеславович Боярко утверждён в должности директора 30 января Антон Вячеславович Боярко утверждён в должности директора Психологическая подготовка к региональному этапу чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» 30 января Психологическая подготовка к региональному этапу чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Бренд-бук Года единства народов России 30 января Бренд-бук Года единства народов России Профессионалы-2026 30 января Профессионалы-2026 День освобождения Ленинграда от фашистской блокады 29 января День освобождения Ленинграда от фашистской блокады Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Архангельской области в 2026 году 28 января Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Архангельской области в 2026 году 25 января - день студента и Татьянин день 26 января 25 января - день студента и Татьянин день 2026 год объявлен Годом единства народов России 20 января 2026 год объявлен Годом единства народов России