Обращения граждан
Специальности
Вопрос-ответ
Часто задаваемые вопросы
Группа ВКонтакте
Канал в MAXГлавные эксперты
Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Архангельской области
В период с 17 февраля по 21 февраля 2025 года в Архангельской области при поддержке правительства Архангельской области и Министерства образования Архангельской области проводится Региональный этап Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Архангельской области.
Архангельский колледж телекоммуникаций им. Б.Л. Розинга (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича» стал ответственным за организацию конкурсных площадок по компетенциям «Веб-технологии» и «Программные решения для бизнеса».
Главным экспертом по компетенции «Веб-технологии» назначена преподаватель АКТ (ф) СПбГУТ Анастасия Михайловна Чернышевич, а по компетенции «Программные решения для бизнеса» - преподаватель АКТ (ф) СПбГУТ Юлия Сергеевна Маломан. Главный эксперт отвечает за общую организацию и проведение соревнований по компетенции на Чемпионате, а также за работу экспертов и конкурсантов в Цифровой платформе Чемпионата. Соревнования по компетенции на Чемпионате без главного эксперта не проводятся. Кандидатура главного эксперта согласуется с менеджером компетенции.
Федеральный оператор Чемпионата «Профессионалы» — Институт развития профессионального образования (https://pro.firpo.ru/).
Региональный оператор Чемпионата «Профессионалы» — Центр опережающей профессиональной подготовки Архангельской области (https://copp29.ru/page/754f1a8c-8f62-465f-8de5-05413670563a).
7 апреля
Культура Архангельского Севера в лицах
7 апреля
Акциия "Посылка солдату"
7 апреля
Итоги Всероссийского конкурса «Открывай страну»!
6 апреля
II Всероссийская научно‑практическая конференция памяти Б. Л. Розинга: наука, традиции и инновации
6 апреля
Учебная экскурсия с огоньком: студенты познакомились с пожарной безопасностью изнутри!
6 апреля
АКТ(ф)СПбГУТ поздравляет ДПСО «ЛизаАлерт» Архангельской области с 3-летием и становится надежным тылом поисковиков!
5 апреля
В АКТ (ф) СПбГУТ им. Б.Л. Розинга прошла серия профориентационных встреч
5 апреля
«ПРО.КиберБез»: итоги образовательного проекта
4 апреля
НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ СНОВА СЕЛИ ЗА ПАРТЫ!
4 апреля
Итоги финала регионального конкурса "Мисс и Мистер СПО Архангельской области 2026"
4 апреля
Финал проекта «ПРО.КиберБез»: От знаний к реальным инициативам!
4 апреля
Иерей Александр Григорьев продолжает беседы со студентами Архангельского колледжа телекоммуникаций из цикла "Любовь. Семья. Целомудрие".
3 апреля
Подготовка к участию в Межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы»
3 апреля
Первенство колледжа по прыжкам на скакалке «Прыжок к победе» — 3 апреля!
2 апреля
Кибербуллинг: как защитить себя и своих друзей?
2 апреля
История семьи — история страны
1 апреля
Твой «Код личности» под защитой: Итоги третьего модуля проекта «ПРО.КиберБез»!
1 апреля
И вновь IT-класс в гостях у Архангельского колледжа телекоммуникаций!
31 марта
ПРО.КиберБез: Анатомия фактчекинга
31 марта
Подготовка к участию в Межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы»