Обращения граждан
Специальности
Вопрос-ответ
Часто задаваемые вопросы
Группа ВКонтакте
Канал в MAX3 марта студенты колледжа посетили творческую встречу с поэтессой Варварой Заборцевой в библиотеке №10 имени Федора Абрамова Архангельска.
Поэтесса Варвара Заборцева рассказала, что родом она из п. Пинеги Архангельской области, в настоящее время является студенткой Санкт-Петербургской Академии художеств имени Ильи Репина и учится на искусствоведа.
Сама Варвара так отозвалась об этой встрече: "Всю неделю, что жила на Севере, я говорила и слушала. Каждый день - встреча. Одна из них особенно запомнилась - со студентами технических колледжей Архангельска. Сорок шестнадцатилетних ребят. Вот это была для меня задачка. Как поговорить с ними об Абрамове, поэзии, Пинеге, снеге, варенье?
По-человечески.
Вот и вся премудрость.
Человек человека всегда поймёт, какие бы разные жизни они не жили. Простой, но не пустецкий разговор у нас вышел. Ещё после встречи разойтись не могли. Все о грибах, рыбалке и дневниках Пришвина. О жизни, короче говоря. Никита, Илья, привет вам!"
Благодарим сотрудников библиотеки за организацию встречи и теплый прием! Отдельные слова благодарности - Варваре Заборцевой, сумевшей подобрать ключи к душам наших студентов.
25 февраля
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО АО ПО ФИТНЕС-АЭРОБИКЕ
24 февраля
Более 40 будущих абитуриентов и их родителей стали гостями Дня открытых дверей в Архангельском колледже телекоммуникаций!
23 февраля
«Зарница 2.0» в Архангельском колледже телекоммуникаций: первокурсники приняли вызов!
22 февраля
ДОБРАЯ МАСТЕРСКАЯ ПЕРВЫХ
22 февраля
Международный день родного языка!
22 февраля
«Защитникам Отечества посвящается! Никто не забыт, ничто не забыто!»
20 февраля
С Днем защитника Отечества!
20 февраля
От Петра I до наших дней: студенты Архангельского колледжа телекоммуникаций им. Б.Л. Розинга связали историю Архангельска и флага России
20 февраля
«Наши защитники Отечества»: встреча, которая объединила поколения!
20 февраля
Триумф нашего колледжа на Чемпионате «Профессионалы»!
19 февраля
Интеллектуальная игра "Путь к Победе!
19 февраля
По стране шагает седьмой этап Эстафеты «Мои финансы» и он посвящен рациональному потреблению
19 февраля
«Первые в наставничестве»: вместе к новым вершинам!
19 февраля
Вот и завершилась работа площадок Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы» в нашем колледже!
19 февраля
Как создавать игры и шифровать данные? Ученики гимназии №24 им. Б.Л. Розинга вам расскажут!
19 февраля
Участники чемпионата «Профессионалы» делятся впечатлениями об участии в масштабном мероприятии
19 февраля
Цифровая безопасность: Сбербанк учит студентов защищать свои данные
18 февраля
Как проходит чемпионат на площадках колледжа
18 февраля
Наш студент — на Чемпионате в Котласе!
17 февраля
В Архангельске стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы 2026»