9 июня наш колледж отмечает важную дату — день рождения первичного отделения "Движения Первых"! Именно в этот день 2 года назад была заложена основа нашего движения, объединяющего самых активных, творческих и неравнодушных студентов.
Состоялось торжественное собрание, посвященное этой знаменательной дате. Главным событием стало торжественное посвящение новых участников в ряды "Движения Первых"!
С приветственным и торжественным словом выступила Паршина Анастасия Владимировна, председатель совета местного отделения Движения Первых в городе Архангельске. Она поздравила всех присутствующих с этим важным событием и пожелала новым участникам успехов в реализации самых смелых и амбициозных проектов.
Мы рады сообщить, что в наши ряды вступили 4 замечательных наставника: исполняющий обязанности директора АКТ(ф)СПбГУТ — Боярко Антон Вячеславович, преподаватель — Момотов Максимиллиан Олегович, заведующая дневным отделением — Солодкая Юлия Владимировна и заведующая производственной практикой — Морозова Оксана Валентиновна, а также 16 самых активных и перспективных студентов нашего колледжа!
Мы уверены, что вместе мы сможем достичь больших высот, реализовать множество интересных инициатив и внести свой вклад в развитие нашего колледжа, города и страны!
С Днем Рождения, Первичка "Движения Первых"! Вперед, к новым свершениям!
За яркие кадры благодарим студента группы ИСПП-21 Погребного Ивана!