КолледжНовостиДвижение первыхВ гости в Центр общественного наблюдения

В гости в Центр общественного наблюдения

12 сентября 2025

Сегодня активисты первичного отделения Движения Первых колледжа телекоммуникаций посетили Центр общественного наблюдения за выборами Архангельской области.

Ребята познакомились с работой центра, узнали, как организован процесс мониторинга выборов, и задали свои вопросы специалистам. Это был полезный и познавательный опыт, который помогает молодёжи осознавать важность честности и открытости в обществе.

А главное — такие встречи напоминают нам, что будущее страны строится вместе: с вниманием к каждому шагу и с верой в людей рядом ????

#Первые_Архангельск #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых29

В гости в Центр общественного наблюденияВ гости в Центр общественного наблюденияВ гости в Центр общественного наблюденияВ гости в Центр общественного наблюденияВ гости в Центр общественного наблюденияВ гости в Центр общественного наблюденияВ гости в Центр общественного наблюденияВ гости в Центр общественного наблюдения
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Колледж телекоммуникаций - участник форума  «85 лет СПО: будущее начинается здесь» 2 октября Колледж телекоммуникаций - участник форума «85 лет СПО: будущее начинается здесь» Мы в ответе за тех, кого приручили 30 сентября Мы в ответе за тех, кого приручили 30 сентября - День воссоединения с Россией 30 сентября 30 сентября - День воссоединения с Россией Знаете ли вы, что в Архангельске появился музей алмазов? 27 сентября Знаете ли вы, что в Архангельске появился музей алмазов? Областной турнир по настольномсу теннису 24 сентября Областной турнир по настольномсу теннису Студенты АКТ(ф)СПбГУТ на «Кроссе Нации-2025» 21 сентября Студенты АКТ(ф)СПбГУТ на «Кроссе Нации-2025» Проект «Школьные IT-классы» 20 сентября Проект «Школьные IT-классы» Туристическая программа «Больше чем путешествие»: незабываемый день для студентов 19 сентября Туристическая программа «Больше чем путешествие»: незабываемый день для студентов Всероссийская акция «Капля жизни» — капля добра и памяти 10 сентября Всероссийская акция «Капля жизни» — капля добра и памяти В добрый путь, будущие коллеги! 5 сентября В добрый путь, будущие коллеги! 120 лет Профсоюзу работников связи России! 3 сентября 120 лет Профсоюзу работников связи России! Выставки в библиотеке сентябрь-октябрь 2025 года 3 сентября Выставки в библиотеке сентябрь-октябрь 2025 года С Днем знаний 1 сентября С Днем знаний ДЕНЬ ЗНАНИЙ В АКТ (ф) СПбГУТ! 1 сентября ДЕНЬ ЗНАНИЙ В АКТ (ф) СПбГУТ! Родительское собрание 29 августа Родительское собрание 1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 28 августа 1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ! СПИСКИ СТУДЕНТОВ ПО ГРУППАМ 28 августа СПИСКИ СТУДЕНТОВ ПО ГРУППАМ СПИСКИ ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЯ 28 августа СПИСКИ ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЯ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ 26 августа ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Информация по заселению в общежития 20 августа Информация по заселению в общежития