СПИСКИ ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЯ

28 августа 2025

Уважаемые студенты!

Заселение в общежитие производится на основании заявления о необходимости предоставления общежития, поданного абитуриентом.

❗Основное заселение первокурсников в общежития колледжа будет осуществляться в период с 29 по 31 августа 2025 г

❗Основное заселение студентов старших курсов в общежития колледжа будет осуществляться в период с 31 августа 2025 г 

Режим работы в период заселения:
С 09.00 до 17.00.
Обед: с 12.00 до 13.00.

 

Для заселения в общежитие на период обучения в колледже студентам 1 курса необходимо:
1. Ознакомиться на сайте колледжа со списками студентов, которым предоставлены места в общежитиях.
2. Приехать в общежитие и заключить договор найма жилого помещения (в случае, если первокурсник является несовершеннолетним, договор найма жилого помещения заключается с его законным представителем (только родители или опекуны, имеющие право на заключение договоров)).

 

Заселение в общежитие осуществляется при наличии следующих документов:

паспорт + копия паспорта 2-3 и 4-5 страницы
копия медицинского полиса
копия СНИЛС;
копия ИНН;
фото 3*4;
справка о флюорографическом обследовании, действительная в течение 1 года;
справка об отсутствии контактов с инфекционными больными;
копия медицинского полиса
для юношей – приписное свидетельство из военкомата (при его наличии)
 

В целях заключения договора на проживание в студенческом общежитии несовершеннолетние студенты осуществляют заселение в общежитие в присутствии родителей или законных представителей (мать, отец, опекун).

Обучающийся и его представитель должны иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт). В случае несовпадения фамилий несовершеннолетнего и родителя (законного представителя), - документы, подтверждающие родство.

В случае невозможности присутствия родителей, необходимо заранее оформить заявление-согласие от одного из родителей (законных представителей) на право подписи договора найма жилого помещения в общежитии, подписать заявление у родителя (представителя, усыновителя) и взять с собой.

Внимание: заявление заполняется СТРОГО РОДИТЕЛЕМ и СТРОГО СОБСТВЕННОРУЧНО (распечатать и заполнить).

Оплата проживания общежития осуществляется при заселении в общежитие единой суммой за период с сентября 2025 по январь 2026 года 6825 рублей (1365 рублей в месяц)

 

❗РЕГИСТРАЦИЯ
Все прибывающие на обучение в Архангельск не снимаются с постоянного регистрационного учета по основному месту жительства, т.к. в Архангельске они ставятся на временный регистрационный учет.

 

Обращаем внимание!
Регистрацию без предоставления мест в общежитиях АКТ (ф) СПбГУТ не производит!

 

Контактные данные общежитий
- Общежитие №1 Адрес : ул. Воронина д.30, к.3
Заведующая общежитием: Чупова Нина Альбертовна
Воспитатель: Едакина Ольга Вячеславовна
Телефон 8 (8182) 68-67-36

 

- Общежитие № 2 Адрес: ул. Папанина д.26
Заведующая общежитием: Анфимова Евгения Николаевна
Воспитатель: Круглова Ольга Валентиновна
Телефон 8 (8182) 68-67-29

 

Если Вы не нашли себя в Списках студентов на заселение, то 28 августа с 9.00 до 16.00 звоните по телефонам:
+7 (8182) 61-74-76

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 28 августа 1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ! СПИСКИ СТУДЕНТОВ ПО ГРУППАМ 28 августа СПИСКИ СТУДЕНТОВ ПО ГРУППАМ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ 26 августа ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Информация по заселению в общежития 20 августа Информация по заселению в общежития Уважаемые первокурсники! 20 августа Уважаемые первокурсники! Важное обращение к абитуриентам 12 августа Важное обращение к абитуриентам Внимание абитуриентам! 7 августа Внимание абитуриентам! ВЫПУСКНОЙ В ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД 4 июля ВЫПУСКНОЙ В ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД Архангельск — в числе лучших 3 июля Архангельск — в числе лучших Дорогие выпускники! 2 июля Дорогие выпускники! Рассказали студентам Архангельского колледжа телекоммуникаций о деятельности команды Молодёжки Народного фронта! 30 июня Рассказали студентам Архангельского колледжа телекоммуникаций о деятельности команды Молодёжки Народного фронта! Отстрелялись! 29 июня Отстрелялись! Финал хакатона “БайтКод” – итоги подведены! 28 июня Финал хакатона “БайтКод” – итоги подведены! В АКТ(ф)СПбГУТ завершилась итоговая государственная аттестация выпускников 28 июня В АКТ(ф)СПбГУТ завершилась итоговая государственная аттестация выпускников 25 июня 2025 года представители администрации колледжа приняли участие в мероприятиях, посвященных Борису Львовичу Розингу. 27 июня 25 июня 2025 года представители администрации колледжа приняли участие в мероприятиях, посвященных Борису Львовичу Розингу. 20 июня 2025 года в центре "Патриот” русские поэты читали свои стихи. 21 июня 20 июня 2025 года в центре "Патриот” русские поэты читали свои стихи. 20 июня старт хакатона “”, первого и впервые на базе АКТ (ф) СПбГУТ, созданного силами выпускников и преподавателей колледжа 20 июня 20 июня старт хакатона “”, первого и впервые на базе АКТ (ф) СПбГУТ, созданного силами выпускников и преподавателей колледжа Сбор гуманитарной помощи завершён 20 июня Сбор гуманитарной помощи завершён Календарь Первых. Май 16 июня Календарь Первых. Май ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ 16 июня ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ