КолледжНовостиТелеком-ПланетаПодведение итогов олимпиады «Телеком-планета 2023»

Подведение итогов олимпиады «Телеком-планета 2023»

5 апреля 2023

Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций объявил имена сильнейших участников проекта «Телеком-планета 2023» – интеллектуальной олимпиады школьников и  студентов колледжей 1-2 курсов в области инфотелекоммуникаций. В этом году в состязании приняли участие 2904 человек со всей России и стран ближнего зарубежья. Олимпиада проводилась  по блокам: математика, физика, информатика и ИКТ, мир телекоммуникаций. По итогам первого заочного тура Олимпиады во второй тур прошли 22 студента АКТ (ф) СПбГУТ (некоторые сразу по нескольким блокам), из них 17  человек – по физике, 4 – по информатике, 3 – телекоммуникации, 1 – математика.

Церемония награждения призёров и победителей состоялась 31 марта. Ректор СПбГУТ, д.т.н., доцент Руслан Киричек поздравил участников с окончанием соревнований и пригласил будущих абитуриентов поступать в СПбГУТ.

В число призёров олимпиады вошли и студенты АКТ (ф) СПбГУТ: Иван Пономарёв (гр. ИСПП-11) – диплом 2 степени по блокам «Информатика» и «Телекоммуникации», Екатерина Неверова (гр. ИСПВ-12) – диплом 2 степени по блоку «Информатика» и  Иван Погребной (гр. ИСПП-21) – диплом 3 степени по блоку «Телекоммуникации».

В этом году олимпиада проводилась уже в девятый раз. Она даёт уникальный шанс будущим абитуриентам показать свои знания в одной из самых современных областей науки и техники — инфокоммуникациях. Каждый участник олимпиады смог проявить себя, раскрыть свои способности и таланты. Победители и призёры олимпиады получат дополнительные баллы в качестве индивидуального достижения при поступлении в СПбГУТ.

Поздравляем наших финалистов и призёров!

 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Как работаем, учимся и отдыхаем в ноябре 29 октября Как работаем, учимся и отдыхаем в ноябре Общее дело - общая Победа Первых! 27 октября Общее дело - общая Победа Первых! Акция "Книги в дар"! 24 октября Акция "Книги в дар"! Завершение междисциплинарной научной конференции 24 октября Завершение междисциплинарной научной конференции Второй день нашей междисциплинарной научной конференции 24 октября Второй день нашей междисциплинарной научной конференции Акция "Книги в дар"! 21 октября Акция "Книги в дар"! Научная конференция «Всегда на связи: навстречу юбилею!» 21 октября Научная конференция «Всегда на связи: навстречу юбилею!» День Военного связиста РФ 20 октября День Военного связиста РФ IV Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодёжи «Человек и технологии» 20 октября IV Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодёжи «Человек и технологии» ФЛЕШМОБ «ВЫПУСКНЫЕ ФОТО» 20 октября ФЛЕШМОБ «ВЫПУСКНЫЕ ФОТО» ФЛЕШМОБ «ВЫПУСКНЫЕ ФОТО» 20 октября ФЛЕШМОБ «ВЫПУСКНЫЕ ФОТО» Акция «Книги в подарок» в самом разгаре! 17 октября Акция «Книги в подарок» в самом разгаре! ФЛЕШМОБ «ВЫПУСКНЫЕ ФОТО» 16 октября ФЛЕШМОБ «ВЫПУСКНЫЕ ФОТО» ВСТРЕЧА С РАБОТОДАТЕЛЕМ! 16 октября ВСТРЕЧА С РАБОТОДАТЕЛЕМ! ВСТРЕЧА С РАБОТОДАТЕЛЕМ! 15 октября ВСТРЕЧА С РАБОТОДАТЕЛЕМ! Архангельск встречает Дни российско-китайского диалога в образовании и культуре! 14 октября Архангельск встречает Дни российско-китайского диалога в образовании и культуре! ФЛЕШМОБ «ВЫПУСКНЫЕ ФОТО» 14 октября ФЛЕШМОБ «ВЫПУСКНЫЕ ФОТО» С юбилеем, любимый Бонч! 13 октября С юбилеем, любимый Бонч! Будущее создается сегодня! И это в нашем колледже! 11 октября Будущее создается сегодня! И это в нашем колледже! Студенты в Архангельском областном Собрании депутатов! 8 октября Студенты в Архангельском областном Собрании депутатов!