Архангельский колледж
телекоммуникаций им. Б.Л. Розинга
Колледж
Мастерские
Абитуриенту
Студенту
Сведения об образовательной организации
Документы
Колледж
О нас
Библиотека
История колледжа
Противодействие коррупции
Цикловые комиссии
Реквизиты
Дополнительное образование
Наши достижения
СМИ о нас
Вакансии
Инновационная деятельность
Политика обработки персональных данных
Безопасность и противодействие терроризму
Сотрудникам
Контакты
Оценка качества образования
Структура
Телефонный справочник
Электронная информационная образовательная среда
Мастерские
Реализация проекта
Сетевое и системное администрирование
Информационные кабельные сети
Программные решения для бизнеса
Веб-дизайн и разработка
Кибер-безопасность
WorldSkills Russia
Федеральный проект «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Абитуриенту
Правила приема
План приема
Личный кабинет абитуриента
Информация о приемной комиссии
Специальности
Сроки обучения
Коммерческое обучение
Приём документов
Статистика приема
Родителям
Часто задаваемые вопросы
Списки поступающих
Сводка приема
Конкурсные списки
Образовательный кредит
Целевое обучение
Особая категория
Студенту
Личный кабинет студента
Расписание и графики
Учебная и производственная практика
Методическая литература
Студентам заочной формы обучения
Общежития
Спорт
Правовая информация
Трудоустройство
Здоровье
Обучение инвалидов и лиц с ОВЗ
Выпускнику
Электронный пропуск
Целевое обучение
Обращения граждан
+7 (8182) 68-75-02
Колледж
О нас
Библиотека
История колледжа
Противодействие коррупции
Цикловые комиссии
Реквизиты
Дополнительное образование
Наши достижения
СМИ о нас
Вакансии
Инновационная деятельность
Политика обработки персональных данных
Безопасность и противодействие терроризму
Сотрудникам
Контакты
Оценка качества образования
Структура
Телефонный справочник
Электронная информационная образовательная среда
Студенту
Личный кабинет студента
Расписание и графики
Учебная и производственная практика
Методическая литература
Студентам заочной формы обучения
Общежития
Спорт
Правовая информация
Трудоустройство
Здоровье
Обучение инвалидов и лиц с ОВЗ
Выпускнику
Электронный пропуск
Целевое обучение
Абитуриенту
Правила приема
План приема
Личный кабинет абитуриента
Информация о приемной комиссии
Специальности
Сроки обучения
Коммерческое обучение
Приём документов
Статистика приема
Родителям
Часто задаваемые вопросы
Списки поступающих
Сводка приема
Конкурсные списки
Образовательный кредит
Целевое обучение
Особая категория
Мастерские
Реализация проекта
Сетевое и системное администрирование
Информационные кабельные сети
Программные решения для бизнеса
Веб-дизайн и разработка
Кибер-безопасность
WorldSkills Russia
Федеральный проект «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Обращения граждан
Специальности
Вопрос-ответ
Часто задаваемые вопросы
Группа ВКонтакте
Общий отдел
+7 (8182) 68-69-01
Arh.SPbGUT@arcotel.ru
Приёмная комиссия
+7 (8182) 68-75-02
priem@arcotel.ru
Россия, 163062, г. Архангельск,
ул.Папанина, д.24
Студенту
Расписание и графики
Расписание занятий студентов очной и вечерней форм обучения
Расписание занятий студентов очной и вечерней форм обучения
Образовательная программа:
09.02.01. Компьютерные системы и комплексы.
09.02.01. Компьютерные системы и комплексы.
09.02.06. Сетевое и системное администрирование.
09.02.07. Информационные системы и программирование.
09.02.07. Информационные системы и программирование.
10.02.04. Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем.
11.02.10. Радиосвязь, радиовещание и телевидение.
11.02.15. Инфокоммуникационные сети и системы связи.
11.02.18. Системы радиосвязи, мобильной связи и телерадиовещания.
Группа:
ИСПВ-02
ИСПВ-12
ИСПВ-21
ИСПВ-22
ИСПВ-32
Дата:
09.02.07. Информационные системы и программирование.
Предыдущая неделя (2)
Нечётная неделя (3)
Пн, 22 января — сб, 27 января
Следующая неделя (4)
Время
22.01
понедельник
23.01
вторник
24.01
среда
25.01
четверг
26.01
пятница
27.01
суббота
0
Классный час
Лекция
1
Индивидуальный проект
Подгайная М.К.
ауд.: 303;
Лекция
Математика
Кузнецова Н.В.
ауд.: 406;
Практические занятия
Основы безопасности жизнедеятельности
Грициенко Д.Н.
ауд.: 314;
Практические занятия
Литература
Самоукова И.Л.
ауд.: 215;
Практические занятия
История
Глущенко Г.Н.
ауд.: 312;
Практические занятия
Биология
Петрова Т.В.
ауд.: 402;
Практические занятия
2
Математика
Кузнецова Н.В.
ауд.: 406;
Практические занятия
Информатика
Хромова Л.С.
ауд.: 0204;
Практические занятия
Иностранный язык (1)
Болотова Н.А.
ауд.: 403;
Практические занятия
Иностранный язык (2)
Якушенкова Е.В.
ауд.: 411а;
Практические занятия
Информатика
Хромова Л.С.
ауд.: 401;
Практические занятия
Физика
Якуня Н.В.
ауд.: 300;
Лекция
Химия
Петрова Т.В.
ауд.: 402;
Практические занятия
3
Физика
Якуня Н.В.
ауд.: 300;
Лекция
Обществознание
Угловская Д.Н.
ауд.: 417;
Практические занятия
Физическая культура
Жаденова Ю.А.
ауд.: 0100;
Практические занятия
Русский язык
Самоукова И.Л.
ауд.: 215;
Практические занятия
Математика
Панфилова А.А.
ауд.: 406;
Практические занятия
География
Колобова Т.Е.
ауд.: 404;
Практические занятия
4
Классный час
Лекция
Печатать
Поделиться:
Изменение расписания: 20.04.2020
Наверх