КолледжНовостиОбщественная жизньДень открытых дверей 22.04

День открытых дверей 22.04

25 апреля 2023

????‍????Стать программистом, техником по защите информации или специалистом по обслуживанию телекоммуникаций? Время выбирать! До старта приемной кампании в Архангельском колледже телекоммуникаций им. Б.Л. Розинга осталось чуть больше, чем 1,5 месяца. А пока для будущих абитуриентов и их родителей ????22.04.2023 прошел очередной день открытых дверей.

✍Участникам мероприятия рассказали о сроках приема, о подаче документов, а также о возможностях внеучебной деятельности в колледже и после его окончания. Также были проведены экскурсии в лаборатории "Программные решения для бизнеса", "Кибербезопасность" и лабораторию ТВ. Ребята и их родители смогли задать интересующие вопросы не только по поступлению, но и поговорить с преподавателями колледжа Маломан Ю.С., Садковым А.А. и Колесниковой А.Н.

????‍????АКТ (ф) СПбГУТ сегодня – это 6 специальностей, 7 квалификаций.
В 2023 году колледж предлагает 312 мест для поступающих на очное обучение и 30 мест на заочное обучение.
По всем специальностям подготовки для выпускников основного общего образования есть бюджетные места, для выпускников среднего общего образования в этом году количество мест на бюджет увеличено в два раза.

‼Будет вестись долгожданный прием для одиннадцатиклассников на специальности 09.02.07 - Информационные системы и программирование.‼

????А еще гости сегодняшнего дня узнали, что в 2023 году начинается прием на новую специальность
11.02.18 Системы радиосвязи, мобильной связи и телерадиовещания, на базе 9 и 11 классов.
Абитуриентам рассказали о ключевом функционале новой специальности:
- техническая эксплуатация систем радиосвязи и вещания;
- техническая эксплуатация информационно-коммуникационных сетей связи и вещания;
- обеспечение информационной безопасности в телекоммуникационных системах и сетях вещания;
- конвергенция технологий и сервисов систем радиосвязи и сетей вещания.

⁉Самое важное о приеме 2023 года:
✅15 июня начнется прием документов в АКТ (ф) СПбГУТ
✅подать заявления можно не более 3 специальностей (в приоритетном порядке)
✅можно подать заявление на бюджет и контракт на одно направление подготовки одновременно
✅конкурс аттестатов
✅15 августа, в 14.00 часов – завершение приема оригинала документов об образовании
✅зачисление возможно при наличии оригинала документа об образовании
✅16 августа – приказ о зачислении
✅документы – паспорт, документ об образовании, СНИЛС, заявление и анкета
✅3 способа подачи документов – очно в приемной комиссии, через личный кабинет на сайте АКТ (ф) СПбГУТ, почтой.

г. Архангельск, 163062, ул.Папанина, д.24
Priem@arcotel.ru
+7 (8182) 68-75-02

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
2
Поделиться:
Другие новости
Проект «Навигатор инноватора 2024» стартовал в Архангельске! 24 апреля Проект «Навигатор инноватора 2024» стартовал в Архангельске! Чемпионат высоких технологий по профессиональному мастерству «Профессионалы» 24 апреля Чемпионат высоких технологий по профессиональному мастерству «Профессионалы» ЮБИЛЕЙ БОРИСА ЛЬВОВИЧА РОЗИНГА 22 апреля ЮБИЛЕЙ БОРИСА ЛЬВОВИЧА РОЗИНГА В Архангельской области подвели первые итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» 18 апреля В Архангельской области подвели первые итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» Результаты областной предметной олимпиады 16 апреля Результаты областной предметной олимпиады Финал олимпиады «Телеком-планета 2024» 2 апреля Финал олимпиады «Телеком-планета 2024» Студенты и преподаватели Архангельского колледжа телекоммуникаций имени Б.Л. Розинга посетили СПО «Арктика». 27 марта Студенты и преподаватели Архангельского колледжа телекоммуникаций имени Б.Л. Розинга посетили СПО «Арктика». Разговоры о важном 25 марта Разговоры о важном Внимание! Отмена мероприятия! 23 марта Внимание! Отмена мероприятия! ЗНАКОМСТВО С АРКТИКОЙ 22 марта ЗНАКОМСТВО С АРКТИКОЙ ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ 19 марта ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ 18 марта-День воссоединения Крыма с Россией 18 марта 18 марта-День воссоединения Крыма с Россией Выборы президента РФ 18 марта Выборы президента РФ XХII ОБЛАСТНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» в Технологическом колледже Императора Петра I 15 марта XХII ОБЛАСТНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» в Технологическом колледже Императора Петра I 1 марта 2024 года, в группе ИСС-11 прошла встреча с директором бизнес-школы ораторского мастерства «Поколение» Михаилом Веричевым 5 марта 1 марта 2024 года, в группе ИСС-11 прошла встреча с директором бизнес-школы ораторского мастерства «Поколение» Михаилом Веричевым На чемпионате профессионального мастерства "Профессионалы" юные "айтишники" создали приложение для сотрудников медучреждений 1 марта На чемпионате профессионального мастерства "Профессионалы" юные "айтишники" создали приложение для сотрудников медучреждений В Архангельске «айтишники» будущего соревнуются в первенстве на чемпионате профессионального мастерства 1 марта В Архангельске «айтишники» будущего соревнуются в первенстве на чемпионате профессионального мастерства Сотрудники АКТ (ф) СПбГУТ приняли участие в деловой программе регионального чемпионата «Профессионалы» 29 февраля Сотрудники АКТ (ф) СПбГУТ приняли участие в деловой программе регионального чемпионата «Профессионалы» Выпускной – 2024. Зимний сезон. 29 февраля Выпускной – 2024. Зимний сезон. Собрание работников и обучающихся СПбГУТ, посвящённое Дню защитника Отечества 22 февраля Собрание работников и обучающихся СПбГУТ, посвящённое Дню защитника Отечества